back
470
470

Картхолдеры – элегантная упаковка для пластиковой карты

Кардхолдеры – это элегантная и стильная упаковка для пластиковых карт. Сегодня они очень популярны. Их часто заказывают для банковских карт, дисконтных карт, клубных карт, подарочных карт и умных бесконтактных карт.

В печатной полиграфии кардхолдеры называют POS-материалами. Это связано с тем, что картхолдеры могут выполнять одновременно множество функций, как в качестве упаковки для карт, так и в качестве презентационной продукции. От того, насколько привлекательным и ярким будет дизайн картхолдера, зависит отношение к нему потребителя. 

Оригинальная и качественная упаковка сама по себе будет привлекать внимание (например, картхолдеры для SIM-карт или подарочных сертификатов) и поможет повысить узнаваемость бренда и подчеркнуть его статус.

Картхолдеры

Мы можем предложить подходящие варианты, чтобы сделать упаковку вашей открытки уникальной и привлекательной. Если у вас нет конкретного дизайна, мы будем рады разработать его для вас.

При создании держателей для открыток мы можем выполнить несколько послепечатных процессов. Например, тиснение золотой или серебряной фольгой, частичное УФ-лакирование или 3D-лакирование, тиснение или глянцевое тиснение, высечка и многое другое. 

Наши специалисты могут создать индивидуальную упаковку, которая будет действительно уникальной.

Стоимость открытки зависит от количества выпущенных экземпляров и сложности дизайна. Часто для производства такой полиграфии требуется ручной труд. Например, сборка, наклеивание прозрачных окошек и украшение лентами и стразами. Не каждая типография может справиться с качественной ручной работой, а профессионалы нашей компании с удовольствием работают над необычными или сложными заказами, вкладывают в них частичку своей души, радуют своих клиентов и создают оригинальную и очень красивую печатную продукцию.

Изготовление клубных карт
Изготовление клубных карт

Эффективность карточки зависима от того, насколько грамотно выбраны гамма цветов и стилистика, образующие личность бренда. 

Стрелка

Что такое картхолдер для пластиковых карт

Кардхолдер – это тип пластикового контейнера, также известный как "держатель карты". Первоначально кардхолдеры изготавливались из кожи как модный аксессуар для хранения определенных карт, например, визитниц. Кожаные визитницы выполняют чисто декоративную функцию и служат лишь дополнением к модному образу владельца.

Держатель для карт продлевает срок службы карт, которые всегда хранятся в нем и вынимаются только при необходимости.

Он также защищает магнитную полосу от царапин и повреждений, снимает статическое электричество с микрочипа смарт-карты, очищает поверхность карты от грязи, когда ее вынимают и помещают в защитный чехол, и продлевает срок службы магнитной полосы.

Дизайн картхолдеров для карт

Успех карточного кредитования зависит от соблюдения следующих критериев:

⦁ Соответствующая цветовая гамма и стиль создают индивидуальность бренда.

⦁ Содержание – легко читаемое и краткое.

⦁ Вы можете разработать свой собственный макет.

Доверьтесь нашим дизайнерам, чтобы избежать ошибок и неточностей. Мы можем создать макеты и помочь вам выбрать цвета на профессиональном уровне. 

Вы можете выбрать смелый синий цвет или, наоборот, яркий принт с лаконичным белым.

Однако перед печатью макет должен соответствовать всем требованиям и учитывать все тонкие нюансы.

Основная функция визитницы – это аксессуар для хранения персональных вещей, таких как различные пластиковые карты и небольшая сумма денег. Мы часто склонны хранить банковские и визитные карточки в бумажнике или кармане, что не всегда удобно. Однако такой способ хранения не всегда надежен. Визитница, которую можно заказать из кожи, незаменима для хранения важных документов компактного формата.

Такой аксессуар подходит не только для активных современных людей, но и для тех, кто занимается бизнесом. Поскольку характер их работы предполагает большое количество визитных карточек, то и визитница, выполненная из качественного и прочного материала, должна стать незаменимым деловым аксессуаром. Держатели для карт из натуральной кожи не слишком толстые, но очень удобно лежат в руке. Наши визитницы можно использовать как средство улучшения имиджа.

Наши визитницы можно использовать как средство улучшения имиджа.

Стильный картхолдер на заказ

Мы не можем представить свою жизнь без пластиковых банковских карт, которыми пользуемся каждый день. Обычно карты носят в бумажнике, но это не всегда удобно, например, когда нужно быстро найти определенную карту. Рекомендуется приобретать держатели для карт от российских производителей. С помощью кардхолдера карты можно носить безопасно и систематически. Идеальными считаются кардхолдеры с защитой, особенно те, которые изготовлены из натуральной кожи. Они доступны в широком разнообразии цветов. Держатели для карт с логотипом часто выполняются в классическом стиле. Лучше всего выбирать аксессуар, который сочетается с вашим бумажником или визитницей.

Картхолдер производство с тиснением

Прежде чем купить кредитницу, подумайте о количестве карт, которые вы хотите в ней хранить. Если у вас много пластиковых карт, выбирайте прочное изделие с большим количеством места. Кожаные визитницы подходят для размещения в сумочках, кошельках, портфелях и портмоне. Этот аксессуар любят как мужчины, так и женщины. Держатель для карт и визиток защищает ваши вещи от потери, а также от механических повреждений. Изящный и легкий дизайн удобен в использовании, а натуральный материал придает изделиям из кожи великолепный вид.

Картхолдер с тиснением логотипа может стать отличным корпоративным подарком для сотрудников. Аксессуар с тиснением также может служить заменой визитных карточек компании и демонстрировать стабильность компании. Кожаные визитницы с разнообразными текстами и изображениями – впечатляющие аксессуары.

Картхолдер на заказ – это аксессуар, предназначенный для хранения карт. В современном мире банковские, сберегательные и бонусные карты занимают настолько большое место в нашей жизни, что их невозможно потерять, и им просто необходим держатель для карт с защитой – обычные держатели для карт также доступны. Это очень удобно, так как нужные карты всегда под рукой.

Сегодня мы можем изготовить держатель для карт на заказ в соответствии с вашими пожеланиями. Если вы часто пользуетесь картами и всегда носите с собой аксессуары, то важно выбрать держатель для карт, который соответствует вашему стилю. Большой популярностью пользуются визитницы с логотипами, которые обычно выполнены в классическом стиле.

Эмбоссер Maxima 861T CIM:

Держатели для карт, изготовленные на заказ, отличаются высокой функциональностью и практичностью.

 Ассортимент обширный, поэтому клиент сможет выбрать подходящий вариант. Некоторые модели имеют специальные функции, например, карман для наушников для любителей музыки. Картница изготовлена из кожи, которая соответствует всем стандартам, отличается прочностью, износостойкостью и, соответственно, долговечностью. Кожаная визитница на заказ стоит недешево, но это возможность приобрести красивый и практичный аксессуар.

Каталог