back
398
398

ШФП Fujifilm Acuity LED 3200R

Производственный принтер предназначен для печати больших объемов. Наряду со скоростью, эти машины печатают с высоким разрешением, благодаря чему текст и изображения выделяются на готовой продукции.

Наклейки
Наклейки
Стрелка
Широкоформатная печать
Широкоформатная печать
Стрелка
POS
POS
Стрелка

Широкоформатный принтер, иногда называемый плоттером, предназначен для печати больших объемов. Эти принтеры идеально подходят для архитектурной, строительной и инженерной отраслей, поскольку дают возможность печатать крупногабаритные изделия своими силами.

Планшетный принтер, разновидность широкоформатного принтера, может печатать практически на любом материале – на бумаге, дереве, акриле, стекле, хлоропласте и т.д.

Широкоформатная печать относится к любому виду высококачественной печати с использованием крупногабаритного оборудования. Этот вид печати часто используется для билбордов, баннеров, фресок и других видов рекламы.

Если раньше широкоформатная печать была специфической услугой, то теперь она стала более доступной, чем когда-либо прежде. Благодаря технологическому прогрессу широкоформатные принтеры теперь могут производить отпечатки по гораздо более низкой цене, чем в прошлом.

Широкоформатная печать может стать отличным способом донести свою идею до аудитории, независимо от сферы деятельности или отрасли.

От розничных магазинов и торговых центров до офисных зданий и промышленных комплексов - существует множество сред, где широкоформатная печать может оказать большое влияние. А поскольку она может быть адаптирована к любым потребностям, легко найти решение, соответствующее вашему бюджету и целям.

Независимо от того, нужны ли вам баннерные стенды, плакаты или выставочные дисплеи, широкоформатная печать поможет вам привлечь внимание и произвести неизгладимое впечатление.

Широкоформатный принтер Fujifilm Acuity LED 3200R относится к числу экономичных и энергоэффективных. Данная модель обладает следующими преимуществами:

  • оптимальное соотношение цена-качество;
  • приспособлен для широкого спектра продуктов;
  • требует минимального техобслуживания;
  • использует УФ вид печати;
  • функция печати на термочувствительных материалах.

УФ-печать, как следует из названия, мгновенно отверждает УФ-краски с помощью высоких температур, создаваемых УФ-лампами. В отличие от сольвентной и латексной печати, УФ-печать не требует дополнительного времени для дегазации или сушки. Вместо этого УФ-лучи немедленно активируют процесс отверждения и сушки краски, что позволяет ускорить производство печатной продукции. Она считается экономичным решением как для единичных, так и для коротких тиражей.

Цифровая УФ-печать означает, что печатающие головки способны распределять идеально сформированные сферические точки чернил для создания очень тонкого качества печати и необыкновенной многослойной отделки. 

Такое наслоение чернил обеспечивает непревзойденные тактильные эффекты, такие как рельефные надписи, капли или отделка «под кожу».

Использование стандартной палитры цветов CYMK с белыми и прозрачными чернилами, как в глянцевой, так и в матовой отделке позволяет воссоздать фотографические детали с высоким разрешением на широком спектре материалов.

Широкоформатная УФ-печать все чаще используется для печати на тканях, напольных покрытиях, баннерах и вывесках. Графика может покрывать большие пространства и, в зависимости от материала, может быть как легкой и удобной для транспортировки, так и напечатанной на прочных, постоянных элементах, таких как рекламные щиты.

В частности, графика с подсветкой является идеальным средством для УФ-печати. В розничной торговле большие графические дисплеи используют преимущества этой технологии цифровой печати для создания уникальных изображений, а также извлекают выгоду из источников окружающего света.

На самом деле список возможных применений широкоформатной УФ-печати бесконечен, вот лишь некоторые из наиболее известных:

  • баннеры;
  • выставочная графика;
  • виниловая графика с подсветкой;
  • строительные/рекламные щиты;
  • демонстрационные стенды;
  • наклейки на окна;
  • напольная графика;
  • торговые точки;
  • отдельно стоящие устройства;
  • коммерческая упаковка.

Технологические параметры:

  1. Печатающие головки – 4 головки по 4 канала каждая.
  2. Разрешение печати – 1200 x 900 dpi.
  3. Максимальная ширина печати – 3200 мм.
  4. Максимальный вес материала – 100 кг.
  5. Чернила (тип/конфигурация) – CMYK / CMYKLcLmW / CMYKLcLmWCl.
  6. Форма поставки – CMYK 2 л, Wh 1 л.
  7. Источник УФ-излучения – светодиодный.
  8. Интерфейс – USB 2.0 и TCP/IP.
  9. Температура эксплуатации – 20-30 °С.
Каталог