back
360
360

Виды крепления бейджей

Бейджи значительно экономят время людям, которым необходимо общаться с незнакомыми людьми на определенные темы, например, офисным работникам, сотрудникам магазинов и выставок, участникам бизнес-форумов и организаторам мероприятий. Это происходит потому, что вы читаете имя человека, прежде чем задать ему вопрос, и знаете, как к нему обратиться.

Существует несколько классификаций ношения бейджа, но всегда следует носить его на уровне груди. Так незнакомым людям будет легче прочитать информацию на бейдже. В этом разделе рассматриваются характеристики четырех основных способов ношения. Это поможет вам понять, какой тип подходит для вашей ситуации, и заказать пластиковый бейдж в соответствии с его функцией.

При заказе знака одним из непосредственных решений, которое вам необходимо принять, является тип крепления. Сегодня используется несколько типов, каждый из которых имеет свои преимущества. Так что же выбрать?

Булавка

Это типичный вариант фиксации. Он имеет небольшой штырек на обратной стороне, который можно вставить в ткань одежды. Возможны вариации, например, специальные игольчатые механизмы. Принцип остается неизменным. Преимуществом скрепок является их бюджетная цена. Классификации с использованием булавок и игл остаются популярными, потому что они намного дешевле других видов. В то же время их можно надежно закрепить. Современные механизмы рассчитаны на ежедневное использование, поэтому они долговечны. Иглы и булавки можно прикреплять к бейджам любого размера, даже маленьким.

Еще одним преимуществом является небольшой вес готового изделия, так как оно изготовлено из легкого металла.

Единственным недостатком является то, что эти булавки могут проколоть одежду. 

Хотя игла тонкая, она может оставлять следы, особенно на тонких тканях. Некоторые пользователи предпочитают использовать другие способы крепления, чтобы не портить внешний вид одежды.

Изготовление бейджей
Изготовление бейджей

«Любимая типография» предлагает изготовление бейджиков на заказ в Москве с доставкой по России. Мы делаем бейджи из разных материалов в необходимом вам количестве.

Стрелка

Клипса

Очень простой механизм, позволяющий зафиксировать бейдж непосредственно на одежде. Однако это может привести к повреждению ткани, хотя и менее серьезному, чем булавки. Кроме того, зажим может ослабнуть после длительного использования. Лучше всего прикрепить его к воротнику, а не к обычному текстилю. После ношения значка на лацкане могут остаться складки.

Магнит

Этот вид крепежа относительно новый, но уже завоевывает популярность. Его главное преимущество в том, что его можно прикрепить, не прокалывая знак и не царапая ткань. Металлическая полоска крепится к обратной стороне бейджа с помощью клейкой ленты (обычно металлические бейджи) или с помощью специальных пазов (пластиковые изделия). На обратной стороне одежды находится магнит, который притягивает бейдж. Это удерживает бейдж на месте. 

Современные магниты фиксируются и удерживают бейдж на месте. Магнит не повреждает одежду и не оставляет следов.

Некоторые пользователи опасаются влияния магнитов на сердце. Однако эти опасения беспочвенны. Сила используемых материалов очень мала. Тем не менее, людям, использующим кардиостимуляторы или чувствительные имплантаты, не следует носить этот значок.

Бумагорезательная машина Nagai-116:

Лента

Неоспоримое очарование этого инструмента заключается в его простоте. Все, что вам нужно, – это повесить его на шею. Его также можно использовать для брендинга, добавив логотип или название компании. Однако крепление бейджа таким способом довольно слабое, что делает его неудобным для длительного использования. Поэтому он более эффективен для временного использования. Для постоянного использования рекомендуется использовать один из вышеперечисленных способов. Это позволит разместить бейдж вне рабочего места и не ощущаться носящим его человеком.

Ленты для бейджей красивы, легко крепятся и снимаются. Они популярны, потому что бывают самых разных цветов и фактур и могут быть напечатаны и персонализированы текстом или логотипами. Некоторые ленты имеют роскошный, богатый и стильный вид, что подчеркивает официальный характер мероприятия.

Ленты могут быть фактурными, плетеными или гладкими. Атласные ленты имеют гладкую, шелковистую поверхность и приятный атласный блеск. Многие предпочитают жаккардовые ленты с оригинальной текстурой.

На лентах могут быть напечатаны логотипы компаний, которые служат рекламой и информацией для широкой публики.

Такие бейджи незаменимы на выставках, презентациях, рекламных акциях и в других ситуациях, связанных с узнаваемостью бренда.

Изготовление деревянных бейджей
Изготовление деревянных бейджей

Бейджи из дерева – это использование безопасного материала при правильной обработке. Различают именные изделия и основу с окном. «Любимая типография» в Москве освоила технологию работы с нестандартными поверхностями.

Стрелка

Клипсы и булавки позволяют прикрепить бейдж к лацкану пиджака. Клипсы или булавки позволяют прикрепить бейдж к лацкану пиджака. Использование магнитов позволяет использовать наиболее подходящую застежку, не повреждая одежду.

В наши дни бейджи являются неотъемлемой частью любого мероприятия. Бейджи - это практичный аксессуар, который экономит время при встрече сотрудников, обслуживающего персонала или посетителей на выставках и конференциях. Бейджи можно носить на шее, на груди или использовать с различными аксессуарами.

Например, рестораны и кафе предпочитают магниты и булавки, а семинары и форумы - ленты и кружевные бейджи.

Удерживающая сила магнита удерживает значок на месте. Для крепления магнитов используются неодимовые магниты. Известно, что неодимовые магниты сильнее обычных магнитов и нет риска, что магнит значка отлетит. Магнитные крепления эффективны, просты и удобны в использовании.

Бейджи и основы для них являются важной чертой культуры компании. Бейджи - это не только способ продвижения компании, но и средство завоевания доверия потенциальных клиентов. Кроме того, интервьюеру не нужно запоминать имя и должность сотрудника. Металлические бейджи с сублимацией – эффективный инструмент для создания положительного имиджа компании. Бейджи с окнами удобно использовать на конференциях и других регулярных публичных мероприятиях.

Где использовать:

⦁ Торговые точки.

⦁ Медицинские клиники.

⦁ Рестораны, кафе, бары.

⦁ Гостиничный бизнес.

⦁ Конференции.

Золотые и серебряные бейджи – это универсальные варианты, которые сочетаются с большинством других цветов. Самый популярный зажим для бейджей – неодимовый магнит с высокой напряженностью магнитного поля. Благодаря этой особенности нет риска того, что бейдж отсоединится и потеряется при использовании скрепки. Кроме того, в отличие от булавок, эти бейджи не остаются на одежде.

Основные виды и материалы для производства бейджей

Для изготовления бейджей используются металл (алюминий), пластик и цветной акрил. Из некоторых материалов можно изготовить таблички разной толщины. Бейджи могут быть персонализированными и иметь окошко для изменения информации. Именные бейджи идеально подходят для крупных, стабильных организаций и могут быть элегантно оформлены, чтобы подчеркнуть ваш статус.

Эти бейджи отличаются формой, например, вертикальной, горизонтальной или свободной. В зависимости от сферы применения эти бейджи могут быть стандартными или персонализированными (персонал магазинов и супермаркетов, медицинские учреждения, банки, гостиницы, кафе и рестораны, страховые компании, участники семинаров и конференций).

При заказе необходимо учитывать целевое назначение и фирменный стиль. В зависимости от используемых материалов, знаки и графика могут быть нанесены с помощью различных технологий печати (УФ-печать, сублимация, шелкография, цифровая печать, лазерная гравировка и т.д.).

Станок 1-304 шпиндель 4 лс (vac):

Каталог