back
322
322

Трафарет Saturn Platinum II 3040 c УФ-сушкой Aeroterm

Оборудование относится к полуавтоматической классификации. Предусмотрено для плоской печати в рамках линейки компании. Относится к новому поколению малоформатных устройств трафаретной категории. Эксплуатируется для производства высокоточной продукции, создания сложных графических заказов. 


Максимальный формат печати до 76х102 см

Пакеты
Пакеты
Стрелка
Коробки
Коробки
Стрелка
Каталоги
Каталоги
Стрелка

Устройства для печати трафаретного типа востребованы для печати на фаянсовых или керамических изделиях. Можно применять данный вид печати, создавая продукцию, функционирующую на просвете. Ярким примером данной продукции является создание графического оформления на подставках, монетниц, витринах, календарях, сувенирной продукции. В промышленных масштабах данное производство используется для создания панелей контроля, переключателей мембранной классификации. 

Специализированное оборудование предназначено для трафаретной печати графической классификации.

В базовой комплектации устройства – два сервопривода. При этом один из них предназначен для перемещения формы вверх и вниз. Второй сервопривод служит методом печатью и нанесения чернил. Благодаря особой конструкции можно гарантировать качественную печать, повышенные показатели скорости и точности. Специальный комплекс контроля краски гарантирует удержание пигмента в соответствующей зоне, что предотвращает растекание чернил по поверхности. 

Особенности

В конструкции предусмотрена укрепленная станина, обеспечивающая полуавтоматическую печать. При этом применяются мощности конструкции. Она произведена из качественной стали с необходимыми характеристиками жесткости. Все компоненты конструкции производятся из алюминия, обеспечивая плавную и корректную работу без лишней вибрации. Даже на повышенных скоростях оборудование не будет выдавать большого количества шума. Обслуживание конструкции не доставляет проблем. Это позволяет перевести работу на поток и снизить скорость изготовления новой продукции.

Преимущества

В перечень функций оборудование включен комплекс микропроцессорного контроля, обеспечивающий управление графическим полуавтоматом. Благодаря этому можно запланировать требуемую скорость работы с учетом задержки ракелей. Можно выбрать предварительные настройки для нанесения орошения. Это гарантирует корректную преднастройку для автоматической работы или полуавтоматического функционирования техники. 

В принтер встроена система самодиагностики, которая имеет специальный звуковой сигнал в зависимости от нарушения корректности работы определенных компонентов или всей системы в целом. 

Конструкция особой классификации позволяет регулировать держатель формы, что необходимо во время полуавтоматической работы, поставленной на поток. Независимо от классификаций печатных рам станок будет бесперебойно и корректно работать с любыми объектами. Чтобы повысить характеристики точности предусмотрен особый зазор технологической классификации. Он гарантирует корректную регулировку по всем углам конструкции. Можно предустановить заранее и нулевые показатели зазора для улучшенной точности. 

Можно предустановить заранее и нулевые показатели зазора для улучшенной точности. 

Эксплуатация

Во время установки показателей прижима ракелей можно отрегулировать вспомогательные параметры – каждый отдельно. Все механизмы калибруются в зависимости от необходимых настроек. Настройка гарантирует постоянное прижимное давление во время всей работы на потоке. 

Дополнительно можно отрегулировать показатель наклона вне зависимости от того, как функционируют элементы давления. Для регулировки всех параметров используется комплекс сенсорных элементов, осуществляющих контроль хода каретки. 

Чтобы обеспечить корректную и качественную полуавтоматическую печать, конструкция предусматривает создание нескольких преднастроенных режимов. Посредством использования вакуума объект тщательно фиксируется на рабочей поверхности, что позволяет избежать смещения объекта во время нанесения графического изображения. Конструкция предлагает большие показатели производительности, благодаря которым может создавать продукцию даже в автоматическом режиме независимо от сложности потока. В качестве механизмов применяются микрометрические компоненты системы, что гарантирует легкое передвижение каретки по разным осям без появления лишних вибраций. Регулировка проходит в зависимости от печатной формы и вакуумной коррекции. 

 

Чтобы обеспечить корректную и качественную полуавтоматическую печать, конструкция предусматривает создание нескольких преднастроенных режимов.

Посредством использования вакуума объект тщательно фиксируется на рабочей поверхности, что позволяет избежать смещения объекта во время нанесения графического изображения. Конструкция предлагает большие показатели производительности, благодаря которым может создавать продукцию даже в автоматическом режиме независимо от сложности потока. В качестве механизмов применяются микрометрические компоненты системы, что гарантирует легкое передвижение каретки по разным осям без появления лишних вибраций. Регулировка проходит в зависимости от печатной формы и вакуумной коррекции.

 
Каталог